Donnerstag 18.07.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 19.07.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 21.07.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 22.07.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 23.07.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 24.07.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 25.07.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 26.07.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 28.07.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 29.07.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 30.07.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 31.07.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 01.08.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 02.08.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Samstag 03.08.2024

2. Hämi-Open
08:00 - 23:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TCH Club-Anlage

Sonntag 04.08.2024

TCH Arbeitseinsatz
10:00 - 15:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 05.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 06.08.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 07.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 08.08.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 09.08.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Samstag 10.08.2024

LTC Herren 30 Oberliga Heimspiel gegen TC GW Gifhorn
15:00 - 21:00
  • Typ
    Spiel

Sonntag 11.08.2024

LTC Herren II Bezirksklasse Heimspiel gegen TSV Ingeln-Oesselsse
09:00 - 15:00
  • Typ
    Spiel
Junioren-Training alle Gruppen
15:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 12.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 13.08.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 14.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 15.08.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 16.08.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 18.08.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 19.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 20.08.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 21.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 22.08.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 23.08.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 25.08.2024

TCH Herren Heimspiel gegen MTV Rethmar
10:00 - 16:00
  • Typ
    Spiel
Junioren-Training alle Gruppen
16:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 26.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 27.08.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 28.08.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 29.08.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 30.08.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 01.09.2024

3. Ausweichspieltag Erwachsene
09:00 - 18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Kuddel-Muddel-Turnier
10:00 - 20:00
  • Typ
    Spiel
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 02.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 03.09.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 04.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 05.09.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 06.09.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 08.09.2024

1. Zusatzspieltag Erwachsene
09:00 - 18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TCH-Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 09.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 10.09.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 11.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 12.09.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 13.09.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 15.09.2024

2. Zusatzspieltag Erwachsene
09:00 - 18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 16.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 17.09.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 18.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 19.09.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 20.09.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 22.09.2024

3. Zusatzspieltag Erwachsene
09:00 - 18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 23.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 24.09.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 25.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 26.09.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 27.09.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 29.09.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 30.09.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 01.10.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 02.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 03.10.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 04.10.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 06.10.2024

TCH Arbeitseinsatz
10:00 - 15:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 07.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 08.10.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 09.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 10.10.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 11.10.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 13.10.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 14.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 15.10.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 16.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 17.10.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 18.10.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 20.10.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 21.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 22.10.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 23.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 24.10.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 25.10.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 27.10.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 28.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 29.10.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 30.10.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 31.10.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 01.11.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 03.11.2024

TCH Arbeitseinsatz
10:00 - 15:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 04.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 05.11.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 06.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 07.11.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 08.11.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 10.11.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 11.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 12.11.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 13.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 14.11.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 15.11.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Samstag 16.11.2024

Block
Von 06:00
  • Typ
    Allgemein

Sonntag 17.11.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 18.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 19.11.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 20.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 21.11.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 22.11.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 24.11.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 25.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 26.11.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 27.11.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 28.11.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 29.11.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 01.12.2024

TCH Arbeitseinsatz
10:00 - 15:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 02.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 03.12.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 04.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 05.12.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 06.12.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 08.12.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 09.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 10.12.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 11.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 12.12.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 13.12.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 15.12.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 16.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 17.12.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 18.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 19.12.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 20.12.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 22.12.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 23.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 24.12.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 25.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 26.12.2024

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 27.12.2024

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 29.12.2024

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 30.12.2024

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 31.12.2024

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 01.01.2025

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 02.01.2025

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 03.01.2025

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 05.01.2025

TCH Arbeitseinsatz
10:00 - 15:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    TCH Club-Anlage
Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3
Vorstands-Sitzung
18:00 - 20:00
  • Typ
    Sitzung

Montag 06.01.2025

Mannschafts-Training Herren RK2
16:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2
Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 07.01.2025

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 08.01.2025

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 09.01.2025

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 10.01.2025

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2

Sonntag 12.01.2025

Junioren-Training alle Gruppen
14:00 - 17:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 bis 3

Montag 13.01.2025

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Dienstag 14.01.2025

LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Junioren-Training
18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Mittwoch 15.01.2025

Mannschafts-Training Herren RK2
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1 & 2

Donnerstag 16.01.2025

Junioren-Training Fortgeschrittene
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
LTC-Mannschaftstraining
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 3+4

Freitag 17.01.2025

Damen-Training
17:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Plätze 1+2
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)